В Доме Культуры «Чайка» функционируют творческие студии различных направлений для детей и взрослых. Работникам предприятия и их детям предоставляется скидка до 20%.

В число творческих коллективов ДК «Чайка» входят:

Хореографические студии:

- хореографическая студия «Карусель»
- хореографическая студия «Ритмы мира»
- детская студия спортивного бального танца
- спортивно-танцевальный коллектив для взрослых «Прима»
- хореографическая студия «Созвездие»
- студия современного танца «SMS-DANCE»
- школа искусств имени народного артиста РСФСР М. Эсамбаева

Театральные мастерские:

- молодежный театр-студия «Чайка»
- детская театральная студия «Огонек»
- творческая мастерская "Артист"
- студия актерского мастерства и блогерства «Булили»

Вокальные и музыкальные студии:

- эстрадная студия "Шумные дети"
- студия обучения игре на фортепиано

Спортивные направления:

- шахматная студия
- секция художественной гимнастики "Junior Jym"
- эстрадно-танцевальная студия "Филигран"


Развивающие студии:

- Московская Академия Иностранных Языков
- студия раннего интеллектуального и творческого развития «Маленькие гении»


Художественные студии:

- Студия изобразительного искусства

 

Дисциплина

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

 

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЕ СТУДИИ

 

 

 

 

 

 

 

1

Хореографическая студия «КАРУСЕЛЬ»

109 ауд.:
3-4 года (17:00-17:45)
5-6 лет (18:00-18:45)

110 ауд.:
5-7 лет (17:45-18:30)
8-12 лет (15:30-17:30)
13-17 лет (19:00-21:00)

 

109 ауд.:
3-4 года (17:00-17:45)
5-6 лет (18:00-18:45)

110 ауд.:
5-7 лет (17:45-18:30)
8-12 лет (15:30-17:30)
13-17 лет (19:00-21:00)

 

109 ауд.:

5-6 лет (18:00-18:45)

110 ауд.:
5-7 лет (17:45-18:30)
8-12 лет (15:30-17:30)
13-17 лет (19:00-21:00)

 

 

2

Хореографический ансамбль «РИТМЫ МИРА»

 

ауд. 110
4-6 лет (17:30-18:15)
7-12 лет (15:00-17:00)
13-18 лет (18:30-21:00)

 

ауд. 110
4-6 лет (17:30-18:15)
7-12 лет (15:00-17:00)
13-18 лет (18:30-21:00)

 

ауд. 110
4-6 лет (11:00-11:45)
7-12 лет (15:30-18:00)
13-18 лет (12:00-15:00)

 

3

Детская студия БАЛЬНОГО ТАНЦА

 

ауд. 402

18:00-21:00

ауд. 402

18:00-21:00

 

ауд. 402

18:00-21:00

 

 

4

СТК «Прима»

ауд. 402

17:00-22:00

 

 

ауд. 402

17:00-22:00

 

ауд. 402

16:00-22:00

ауд. 402
16:00-22:00

5

Хореографическая студия «Созвездие»

ауд.305
14:00-20:00

взрослые группы
11:00-13:00

ауд.305
11:00-16:00

ауд.305
14:00-20:00

взрослые группы

11:00-13:00

ауд.305
11:00-16:00

ауд.305
14:00-20:00

взрослые группы
11:00-13:00

ауд.305
11:00-16:00

 

6

Cтудия современного танца «SMS-DANCE»

 

ауд.304
15:00 – 22:00

 

ауд.304
15:00 – 22:00

 

 

 

7

Школа искусств имени народного артиста РСФСР М. Эсамбаева

 

 

 

 

 

ауд. 402
11:00 – 15:00

 

ауд. 110
11:00 – 15:00

 

 

ТЕАТРАЛЬНЫЕ МАСТЕРСКИЕ

 

 

 

 

 

 

 

8

Театральная студия «Чайка»

 

ауд. 307
19:00-21:00

 

 

ауд. 307
19:00-21:00

 

 

ауд. 307
17:00-22:00 (по необходтимости)

 

 

 

 

9

Детская театральная студия «Огонек»

 

ауд. 307
15:00-19:00

 

ауд. 307
15:00-19:00

 

  

 

 

 

10

Творческая мастерская

"Артист"

ауд. 308
18:00 – 21:00
ауд. 310
17:00-18:00
18:00-21:00
ауд. 311
18:00-21:00

ауд. 310
18:00-21:00

ауд. 311
18:00-21:00

 

ауд. 310
18:00-21:00

ауд. 311
18:00-21:00

 

ауд. 308
18:00 – 21:00

ауд. 310
18:00-21:00

ауд. 311
18:00-21:00

 

ауд. 310
18:00-21:00

ауд. 311
18:00-21:00

ауд. 308
10:00 – 16:00

 

 

11

Студия актерского мастерства и блогерства «Пилигрим»

ауд. 307
17:00 – 20:00

 

 

ауд. 307
17:00 – 20:00

 

 

 

 

 

 

ВОКАЛЬНЫЕ И МУЗЫКАЛЬНЫЕ СТУДИИ

 

 

 

 

 

 

 

12

Вокальная студия «Шумные дети»

ауд. 317

17:00-20:00

 

 

 

ауд. 317

17:00-20:00

 

 

13

Студия обучения игре на фортепиано

 

ауд. 306а

14:00 – 16:00

 (педагог Бондаренко Н.В.)

 

 

ауд. 306а

14:00 – 16:00

 (педагог Бондаренко Н.В.)

 

 

 

СПОРТИВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

 

 

 

 

 

 

 

14

Шахматная студия

ауд. 108
16:00 – 19:30

 

 

ауд. 108
16:00 – 19:30

 

 

 

 

 

15

Секция художественной гимнастики "Junior Jym"

ауд. 304
18:00 – 20:00

 

ауд. 304
18:00 – 20:00

 

ауд. 304
18:00 – 20:00

 

 ауд.304
13:00 - 14:00

16

Спортивно-танцевальная студия «Филигран»

 

ауд. 308
17:00-20:00

ауд. 308
17:00-19:00

 

ауд. 308
17:00-20:00

 

 

17

Женский фитнес

ауд. 313
19:30-20:30

 

ауд. 313
19:30-20:30

 

ауд. 313
19:30-20:30

 

 

 

РАЗВИВАЮЩИЕ СТУДИИ

 

 

 

 

 

 

 

18

Московская Академия Иностранных Языков

ауд. 309

расписание уточняется по тел.: +7 910 465 24 24

ауд. 309

расписание уточняется по тел.: +7 910 465 24 24

ауд. 309

расписание уточняется по тел.: +7 910 465 24 24

ауд. 309

расписание уточняется по тел.: +7 910 465 24 24

ауд. 309

расписание уточняется по тел.: +7 910 465 24 24

 

 

19

Студия раннего интеллектуального и творческого развития «Маленькие гении»

ауд. 318

11:00-12:30

ауд.318
16:00-18:00

ауд. 318
11:00-12:30

ауд.318
16:00-18:00

ауд. 318
11:00-12:30

 

 

20

Студия изобразительного искусства

 

 

 

 

ауд. 108
17:00-18:30

ауд. 108
10:00-11:30